СТАРТОВАЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММЕ OXFORD CULTURAL LEADERS

Если вы стремитесь к инновационному предпринимательству и обладаете сильным желанием улучшать культурный сектор — спешите подать свою кандидатуру!

Музеи Оксфордского университета объявляют набор на недельную образовательную программу Oxford Cultural Leaders для специалистов культурного сектора, которая пройдет в апреле 2016 г.

Программа, разработанная совместно с Saïd Business School, University of Oxford, представляет собой серию интенсивных занятий по менеджменту, маркетингу, фандрайзингу, и направлена на разработку проектов по внедрению инновационных методов управления в культурном секторе, а также успешному адаптированию учреждений культуры и творческих площадок в условиях широкого применения цифровых технологий и “конкуренции за потребителя". Программа развивает лидеров, которые смогут вернуться в свои организации с набором необходимых навыков для того, чтобы работать с новыми бизнес-моделями и подходами, а также создавать условия для возникновения новых идей.

Подбор участников осуществляется на конкурсной основе. Профессорско-преподавательский состав тщательно рассматривает заявки на предмет того, какой вклад могут внести потенциальные участники в программу, какими знаниями и опытом они могут поделиться с другими.

Участники будут жить в Trinity College в сердце Оксфорда, в нескольких шагах от музеев и культурных центров, где и будет проходить обучение.

Плата за обучение, проживание и питание составляет £2 500. Возможно ограниченное количество частичных стипендий.

Крайний срок подачи заявки - 30 Ноября 2015 г.

Информация о программе и отзывы участников прошлых лет

Актуально в других разделах: