Удовольствие для вашего уха: 5 подкастов с инсайтами и инсайдами об искусстве

Благодаря подкастам, у нас теперь есть прямой доступ к откровенным беседам с признанными художниками, галеристами и кураторами. Эти ориентированные на искусство подкасты могут быть благословением для представителей искусства, которые хотят постоянно развиваться, получить представление о своей карьере или просто получить удовольствие от инсайтов и инсайдов.

Beyond the Studio

Приготовьтесь к удивительно откровенным беседам о деловых практиках, управлении временем, финансовом планировании и о том, как художники зарабатывают на жизнь. Beyond the Studios - это подкаст, который фокусируется на закулисной работе визуальных художников.

Artists Helping Artists

Если вы заинтересованы в нетрадиционных способах продажи своего искусства в интернете, художница Лесли Саета поможет вам. Здесь вы услышите полезные советы по части бизнеса в искусстве от опытного профессионала, который 30 лет работает в индустрии маркетинга.

ArtCurious

История искусств полна захватывающих историй, и ведущая подкаста делиться неожиданной, немного странной информацией. Она освещает самые захватывающие вопросы истории искусства: действительно ли Ван Гог совершил самоубийство? Был ли британский художник на самом деле Джеком-Потрошителем? И как соперничество между Микеланджело и Рафаэлем привело к созданию одного из лучших в мире произведений искусства?

The Jealous Curator: ART FOR YOUR EAR

Здесь вы познакомитесь с успешными художниками (обычными людьми с веселыми историями), прежде чем они попадут в книги по истории искусств, и почувствуете некоторое облегчение на своем собственном пути.

The Modern Art Notes Podcast

Это еженедельная часовая программа с участием художников, историков, авторов, кураторов и реставраторов, где вы сможете получить представление обо всех тенденциях современного искусства! Новые эпизоды публикуют каждый четверг с 2011 года.

Актуально в других разделах: