Твоя авторская колонка на Culture&Creativity

С 2015 года «Культура и Креативность» является одним из главных медиа в странах Восточного партнерства для трансляции знаний, трендов и главных новостей из мира креативных и культурных индустрий.

В 2021 году мы идем дальше в нашем развитии, готовим новые форматы и проекты. Одним из них станет возможность для наших читателей и экспертов публиковать свои мысли и инсайты в формате авторских колонок. Мы стремимся стать интеллектуальной платформой для обмена идеями и распространения лучших практик! Приглашаем тебя к сотрудничеству!

Если ты реализуешь проект в секторе культуры и креативных индустрий, провел(-а) исследования, результаты которого достойны распространения и будут способствовать профессиональному развитию всего сектора – приглашаем поделиться этой информацией с нашими читателями!

Сегодня нас читают десятки тысяч профессионалов культурных и креативных индустрий в странах Восточного партнерства. Публикация твоего текста – это возможность развить профессиональную дискуссию и найти международных партнеров.

Свои идеи и тексты присылайте нашем редактору на эл.адрес culturepartnership.editor@gmail.com 

Критерии для текстов:

- Актуальность темы для сектора культуры и креативных индустрий

- Практичность применения идеи

- Собственный опыт или авторская рефлексия

- Объем текста до 800 слов

- Язык: украинский, английский, русский

 

Актуально в других разделах: