10 возможностей для тех, кто интересуется дизайн-мышлением

Если вы ищете новые подходы к решению существующих задач, стоит поближе познакомиться с концепцией дизайн-мышления. А наша новая подборка актуальных возможностей точно вам в этом поможет.

Конференция «Сквозь другой взгляд», 11-12 октября, Амстердам

Формат этой необычной конференции во многом вдохновлен театром. Ее тема «Сквозь другой взгляд. Мы живем в том же мире, но в другой реальности» направлена на то, чтобы искать инновационные решения проблем современного общества. 

Дедлайн регистрации: 14 июля, до 1-го мая по акционной цене 

HYPER ISLAND - Магистратура по диджитал менеджменту с курсом о дизайн-мышлении

Трансформировать существующие бизнесы, управлять инновационными процессами и пользоваться современными диджитал-технологиями можно научиться на магистратуре с частичной занятостью от HYPER ISLAND. Здесь вы сможете учиться, не прекращая работать, применяя полученные знания на практике.

Неделя дизайн-мышления и инноваций в Лондонской Академии Будущего, 10-14 сентября

На этой конференции вы узнаете о том, как создавать новые продукты, следить за последними трендами и технологиями, а также создавать офисные пространства в концепции дизайн-мышления.

Дедлайн подачи заявки не определен, однако, максимальный размер группы 25 человек

Вводный курс по дизайн-мышлению в рамках Стендфордской школы d.school, 12 июня

Воркшоп открыт для всех, кто я неявляется студентом основного курса, и хочет получить базовые знания о дизайн-мышлении. Все, что нужно для участия - зарегистрироваться и купить билет за $15. 

Конференция лидирующих услуг в дизайне и инновациях ServDes, 18-20 июня, Милан

Service Design – это признанная сфера в исследованиях и практиках дизайна, с растущей мировой сетью последователей. Это прекрасная возможность делиться, получать знания и инсайты.

Дедлайн регистрации: 18-20 июня

POLISHOPA 2018 - Конференция по дизайн-мышлению, 4-8 июня 2018, Быдгощ, Польша

Это ежегодное событие направлено на создание инновационных решений существующих проблем и потребностей. Методологический проект POLISHOPA состоит из двух дней теоретической конференции и двух дней практического воркшопа.

UX конференция. 7 сентября 2018, Лондон

Слоган конференции – «объединяя дизайнеров и исследователей UX». Если вы хотите узнать, как происходит сотрудничество, сколько времени нужно на исследования и как привлечь инвестиции – то вам сюда.

Дизайн-мышление 2018, 26-27 июня, Сидней, Австралия

Главный вопрос этой конференции – как перейти от дизайн-мышления к дизайн-действиям. Здесь вам помогут найти активные возможности для продвижения инноваций в вашей организации.

Без дедлайна, количество мест ограниченно 

Дизайн-мышление. Говорите правду, 24-25 октября 2018, Торонто

На этой конференции глубоко анализируются тренды и практики брендинга, дизайн-мышления, дизайн-менеджмента и коммуникационных технологий. 

Дедлайн: 7 сентября, скидки при ранней регистрации

Interaction. Латинская Америка, 15-17 ноября, Рио-де-Жанейро

Это событие предлагает расширить как географические рамки, так и рамки интерактивного дизайна.

Без дедлайна, количество мест ограниченно

Актуально в других разделах: