10 хороших книг, которые помогут вашему креативному бизнесу

Мыслить нестандартно и воплощать в жизнь новые идеи – именно это позволит вашему креативному бизнесу развиваться быстрее. Умные решения и успешные стратегии вы найдете в западных бестселлерах их этого списка.

1. "Футболки и костюмы: Руководство по креативному бизнесу" от Дэвида Пэрриша

Успешные креативные компании интегрируют бизнес и творчество. «Футболки и костюмы» предлагает подход, который объединяет страсть к творчеству и лучшие бизнес-практики. Написанная в увлекательном и простом стиле, книга дарит вдохновение и ценные рекомендации всем тем, кто управляет креативным бизнесом или собирается его начать. Маркетинг, интеллектуальная собственность, финансы, конкуренция, лидерство — и еще много полезного вы сможете найти в этом руководстве.

Купить книгу

2. "Лимит превышен: Как заставить людей выстраиваться в очередь, чтобы работать с вами" от Даниэлья Пристли

Вы когда-нибудь стояли в очереди в ресторан? Предварительно заказывали что-либо за несколько месяцев вперед? Сражались за билеты, которые продаются за один день? У вас был парикмахер с листом ожидания в шесть месяцев? Есть люди, которые не преследуют клиентов, клиенты преследуют их. В мире бесконечных вариантов, почему это происходит? Почему люди выстраиваются в очередь? Почему они платят больше? Почему они готовы заказывать за несколько месяцев вперед? Почему эти люди и продукты имеют такой высокий спрос? И как вы можете стать частью этого дейстия? В «Лимит превышен» предприниматель и автор бестселлера Дэниел Пристли объясняет, почему это происходит, и, самое главное, как этого добиться. Эта книга представляет собой рецепт того, как превысить спрос над предложением для вашего продукта или услуги, и сделать так, чтобы клиенты выстроились в очередь, чтобы дать вам деньги.

Купить книгу

3. "Развивайте свою сервисную компанию" от Роберта Крейвена

Очень практическое руководство, чтобы помочь эффективно управлять, продвигать и развивать бизнес услуг. Книга написана человеком, который двадцать лет помогал другим делать бизнес успешным. Книга подсказывает, как представить преимущества вашего бизнеса, чтобы увеличить продажи и прибыль.

Купить книгу

4. "Как удвоить бизнес. Стратегии преодоления барьеров на пути к высокому росту, обороту и прибыли" от Ли Дункан

В книгу входят планы действий и тематические исследования, которые помогут вам преодолеть препятствия, мешающие бизнесу. Это руководство выступает в качестве стратегического плана, знакомя вас с основными принципами успешного высокопроизводительного бизнеса.

Купить книгу

5. "Онлайн Бизнес Стартап: руководство предпринимателя для запуска быстрого, эффективного и прибыльной онлайн-компании" от Робина Уэйта

Это не просто руководство по интернет-маркетингу и SEO. Книга содержит все, что опытные предприниматели хотели бы знать до того, как сделать решающий шаг и начать свой бизнес. В цифровом мире, где мы окружены бесконечными потоками информации, трудно понять основы запуска и ведения эффективного бизнеса. Эта книга наконец-то сможет ответить на вопрос о том, как быстро реализовать проверенные стратегии.

Купить книгу

Еще 5 книг и больше информации здесь: http://www.creativeboom.com/resources/10-essential-books-to-help-you-grow-your-creative-business/

Актуально в других разделах: