10 поводов зайти на сайт Программы «Культура и Креативность»

В нашей подборке – 10 статей на сайте Программы «Культура и Креативность», которые помогут сделать новогодний досуг максимально продуктивным. Вдохновения и успехов в 2017!

1. От театроведа Левана Хетагури узнать о том, как театральный проект из Грузии получил грант «Креативной Европы» на €100000.

2. Получить советы от современной азербайджанской поэтессы Лейли Салаевой на тему того, как сделать свой поэтический путь ярким и плодотворным.

3. Вместе с телевизионным продюсером из Молдовы Натой Албот увидеть в фестивалях новую тенденцию в сфере культурного потребления.

4. Найти ответ на вопрос «как разговаривать с детьми о современном искусстве?» вместе с искусствоведом из Минска Софией Садовской.

5. Узнать об опыте получения стипендии по программе DAAD и учебе в престижнейшем вузе мира от студентки Берлинского университета искусств – украинской художницы Дарьи Кузьмич.

6. Вынести урок из откровенного рассказа Мари Лу Папазян – женщины-инициатора реформ в образовательной сфере Армении и главы лучшей инновационной школы мира.

7. Сделать 8 шагов к идеальному резюме под руководством Тима Уильямса, руководителя Программы ЕС и Восточного партнерства «Культура и Креативность».

8. Получить сертификат о прохождении онлайн-курсов и доступ к лучшим европейским практикам в сфере культурных и креативных индустрий.

9. Найти для себя подходящую возможность в подборке из 35 грантов, стипендий и резиденций в сфере культуры.

10. От экспертов программы ЕС-Восточного партнерства «Культура и Креативность» узнать о ключевых правилах эффективного управления культурными проектами с точки зрения стратегии, сотрудничества и коммуникации.

Актуально в других разделах: