Ассоциация «Культура и Креативность» развивает сеть своих членов

Приглашаем вас присоединиться!

«Культура и Креативность» начала работу в рамках Программы ЕС в 2015 году. Ее основной задачей была поддержка вклада культуры в социально-экономическое развитие шести стран Восточного партнерства, а именно: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины.

С целью дальнейшего развития потенциала культурных и креативных индустрий по завершении программы проект был преобразован в медиаресурс (culturepartnership.eu), поддержку которому теперь оказывает Британский Совет. Участники обучающих программы объединили свои усилия для создания ассоциации по дальнейшему профессиональному развитию в сфере управления культурой.

Ассоциация «Культура и Креативность» зарегистрирована в Украине, и на сегодняшний день к ней уже присоединились менеджеры культуры из 6 стран и более 30 культурных проектов.

Следующим этапом развития Ассоциации «Культура и Креативность» видится расширение сети в Европе, запуск образовательных проектов и поддержка совместных проектов среди ее членов.

Если вы хотите профессионально расти, если вы открыты к созданию международных проектов и находитесь в поиске опытного партнера – мы приглашаем вас присоединиться к Ассоциации «Культура и Креативность». Более подробную информацию о миссии Ассоциации и о ее членах можно найти здесь.

По всем дополнительным вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нам по адресу: info.culture.creativity@gmail.com

Актуально в других разделах: