Креативная экономика для организаций: новый онлайн-курс

На сайте Программы ЕС и Восточного партнерства «Культура и Креативность» стартовал новый онлайн-курс «Создание ценности в креативной экономике».

Слушатели курса узнают об основных элементах креативной экономики, что такое «цепочка добавочной стоимости» и почему она важна для создания культурного проекта. Лектор курса – Владимир Воробей, директор агентства экономического развития PPV Knowledge Networks.

Этот курс будет полезен для вас, если:

- вы хотите углубить свое понимание креативной экономики;

- вы планируете запустить или уже руководите культурным и креативным проектом. Этот курс поможет определить рынок, выбрать нишу, составить профиль клиента и сформулировать уникальное конкурентное предложение;

- вам интересно, как цифровые технологии влияют на рынок, и как реагировать на изменения.

Лектор курса отмечает, что часто руководители культурных и креативных проектов не задумываются о своем месте на рынке. Но, по мнению Владимира Воробья, знание своей ниши и того, как работает креативная экономика, поможет организациям быть более эффективными. 

Лекции онлайн-курса займут у вас 55 минут. После короткого теста вы получите сертификат Программы ЕС и Восточного партнерства «Культура и Креативность».

Другие курсы

 

Актуально в других разделах: