Цифровые инструменты, которые помогут художникам и культурным деятелям во время карантина: подборка

Взаимодействие людей и пространства, в которых оно обычно происходит, сильно ограничено. Выставки, музеи, встречи с клиентами, семинары, фестивали были закрыты или перенесены на неопределенный срок. Поэтому мы собрали инструменты, которые облегчают управление арт-проектами в Интернете.

Zoom – ля тех, которые не хотят, чтобы собрания или занятия приостанавливались в течение нескольких недель, видеоконференцсвязь Zoom (идеально подходит для небольших и больших групп) по-прежнему позволяет вам проявить творческий подход!

Facebook или Instagram Live –  это лучший способ взаимодействия с поклонниками искусства и вашего проекта.

Mailchimp – с помощью этой универсальной маркетинговой платформы вы можете в кратчайшие сроки создавать полезные рассылки, чтобы, по крайней мере, оставаться на связи в Интернете, пока все дома.

Asana – используйте этот веб-сайт или мобильное приложение, чтобы организовать и спланировать ваши будущие проекты в течение всей этой неопределенности. Вы можете назначать задачи, устанавливать приоритеты и сроки, обмениваться мыслями о важных деталях и визуально отображать свои успехи.

Google Arts & Culture – это онлайн-коллекция экспонатов из 1200 музеев, галерей и других организаций в 70 странах. Здесь вы можете искать вдохновение и больше узнать об культурном наследии мира.  

Quik – программа, в которой можно бесплатно создавать невероятные видео с помощью всего нескольких прикосновений. Выберите свои любимые фото и видео и позвольте Quik над ними поколдовать. За считанные секунды программа найдет замечательные моменты, сделает прекрасные переходы и эффекты, а потом синхронизирует все под музыку. Это очень поможет вам оставаться актуальным онлайн.

 

Актуально в других разделах: