7 грантов для представителей ЛГБТ

Эти профессиональные возможности позволят вам реализовать свой творческий потенциал.

Гранты от Британского Совета для украинских проектов, направленных на поддержку равенства, разнообразия и инклюзивности.

Дедлан: 11 июля 2016 

Финансова поддержка от Global Innovational Programs направлена на борьбу с гендерной дискриминацией. Суммы грантов варьируются. Любые государственные или частные коммерческие или некоммерческие организации имеют право подать заявление. Приоритетом пользуются представители ЛГБТ.

Дедлайн: 20 июля 2016

Astraea Foundation поддерживает командные и индивидуальные проекты представителей ЛГБТ-сообщества, предоставляя гибкие общие гранты от 5000 до 30000 долларов в год. 

Дедлайн: 31 июля 2016

Frameline Completion Foundation предоставляет гранты до 5000 долларов представителям ЛГБТ-сообщества. Более подробная информация о заявках на 2016 год появиться в августе. 

Roy Scrivner Memorial Grant на сумму 15 000 долларов для людей, которые хотят проводить эмпирические и прикладные исследования по вопросу семейной психологии ЛГБТ.

Дедлайн: 1 ноября 2016

Актуальные гранты для фотографов. Приоритеты отдаются представителям различных меньшинств и гражданам Восточной Европы. 

Актуальные гранты от Open Society Foundation для отдельных лиц и организаций на сумму до 60 000 долларов в год для проведения глобальных проектов. Приоритеты предоставляются представителям различных меньшинств и гражданам Восточной Европы. 

Актуально в других разделах: