Жизнь после туризма: межкультурный диалог посредством путешествий

Платформа Life Beyond Tourism пропагандирует уважительное отношение к культурному наследию и путешествиям как конкретной возможности ведения межкультурного диалога. Здесь представлены различные возможности для компаний, НПО, учебных заведений и просто путешественников.
  • Продвижение организации или учреждения. Представители организаций могут зарегистрироваться на веб-сайте, загрузить транспортный маршрут и заниматься продвижением своих инициатив и мероприятий. 

    http://www.lifebeyondtourism.org 

  • Тренинги для студентов и специалистов. Курсы, разработанные платформой Life Beyond Tourism, позиционируют туризм как перспективную возможность и инструмент ведения межкультурного диалога, территориального развития и поддержки местного культурного наследия. Для получения более детальной информации о курсах зайдите на страницу Международного института LBT. 

    http://www.istitutointernazionalelbt.org/en/

  • Участие в мероприятиях, организованных LBT. Так можно познакомиться с будущими партнерами и реализовать новые проекты. Например, поучаствовать в ежегодном мировом симпозиуме «Наследие планеты Земля», который пройдет в марте 2018 года. С другими мероприятиями можно ознакомиться на веб-сайте или на странице в Facebook. 

    https://www.facebook.com/Life-Beyond-Tourism

Актуально в других разделах: