
Жизнь после туризма: межкультурный диалог посредством путешествий
-
Продвижение организации или учреждения. Представители организаций могут зарегистрироваться на веб-сайте, загрузить транспортный маршрут и заниматься продвижением своих инициатив и мероприятий.
-
Тренинги для студентов и специалистов. Курсы, разработанные платформой Life Beyond Tourism, позиционируют туризм как перспективную возможность и инструмент ведения межкультурного диалога, территориального развития и поддержки местного культурного наследия. Для получения более детальной информации о курсах зайдите на страницу Международного института LBT.
-
Участие в мероприятиях, организованных LBT. Так можно познакомиться с будущими партнерами и реализовать новые проекты. Например, поучаствовать в ежегодном мировом симпозиуме «Наследие планеты Земля», который пройдет в марте 2018 года. С другими мероприятиями можно ознакомиться на веб-сайте или на странице в Facebook.