НАЧАТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРОГРАММУ ПО СТРАТЕГИЧЕСКОМУ УПРАВЛЕНИЮ КУЛЬТУРОЙ (THE EXECUTIVE PROGRAM IN ARTS & CULTURE STRATEGY)

Университет Пенсильвании и команда National Arts Strategies (NAS) разработали девятимесячную онлайн-программу для менеджеров в сфере культуры

Разработчики курса обещают то, что еще не удавалось ни одной онлайн-программе, — комплексное обучение в университете мирового уровня, основанное на реальном опыте и по доступной цене.

Девятимесячная программа состоит из двух персональных и шести онлайн-курсов, которые дадут будущим лидерам в сфере культуры фундаментальные знания и ознакомят с бизнес-стратегиями, необходимыми для следующего шага в их карьере. По окончании программы участники научатся стратегическому планированию, правильному позиционированию организаций и проектов, эффективному управлению людьми и финансами, а также грамотной работе с советом директоров. В программе будут участвовать преподаватели из Университета Пенсильвании, команда NAS и лидеры мнений в сфере культуры.

Стоимость обучения составляет $4 950. 

Подробности: http://www.artstrategies.org/programs/executive_program/index.php

Актуально в других разделах: