Карьера в культурном менеджменте: новая учебная платформа

Платформа Lecture in Progress — это учебная онлайн-платформа для творческих деятелей, которые хотят получить новые навыки и делать карьеру в культурном секторе. Организаторы планируют запустить полную версию проекта в январе 2017 года. Но уже сейчас на сайте есть много полезной информации для профессионального развития.

Например, здесь можно найти советы руководителей креативных компаний о том, как создать портфолио, общаться с клиентами и запустить свой собственный проект. Более того, авторы курируют некоторые интервью, лекции и документальные фильмы о дизайне, моде и предпринимательстве. Этот список может стать вашим путеводителем по новым тенденциям и инновациям в культурных и креативных индустриях. А в электронной версии редакционных статей размещены конкретные примеры, интервью с представителями креативных индустрий и практические подкасты для дизайнеров, режиссеров и аниматоров. 

Теперь вы можете воспользоваться этим материалом бесплатно и стать членом проекта в 2017 году, чтобы получить эксклюзивный доступ к дополнительной информации. Организаторы также планируют финансирование членских проектов и запуск программы поощрительных вознаграждений.

http://lectureinprogress.com/

Актуально в других разделах: