8 рассылок о культуре, на которые стоит подписаться

Подпишитесь на лучшие рассылки для представителей сферы культуры и креативности, чтобы быть в курсе важных профильных новостей и интересных возможностей.

1. The Guardian culture professionals network предлагает персонализированные оповещения о новых карьерных возможностях и коммуникациях в креативном секторе, важнейших новостях культуры, разработок от Guardian News и т.д.

2. С помощью рассылки от шотландской платформы Cultural Enterprise Office, которая поддерживает креативные стартапы на всех этапах их делового пути, вы сможете получить специализированную информацию, консультации, обучение и возможности нетворкинга.

3. Рассылка от платформы Creative & Cultural Skills создана специально для молодых людей, работающих или мечтающих работать в креативном секторе. Тут и возможности обучения, информация об участии в конференциях, а также вакансии.

4. Если вы хотите быть в курсе всех значимых мировых событий в сфере культурной дипломатии, вам стоит подписаться на рассылку Institute for Cultural Diplomacy - крупнейшей в Европе независимой организации, специализирующейся на международном культурном обмене.

5. Роль UNESCO в сохранении мирового культурного наследия и развитии творческих индустрий по всему миру трудно переоценить. Подписавшись на рассылку организации, вы всегда будете в курсе самых интересных и значимых новостей культурного международного сообщества.

6. Рассылка официального сайта Европейской Комиссии открывает удобный доступ к информации о последних событиях в делах ЕС, официальным пресс-релизам, грантах или выгодных контрактах от ЕС.

7. Рассылка British Council знакомит людей со всего мира с новостями британской культуры и креативного сектора, помогает найти партнеров в Великобритании, а также информирует об интересных возможностях и программах.

8. Combo Weekly Round Up: Тендеры, гранты, конкурсы, вакансии и другие возможности в старнах Восточного Партнерства, отобранные EU Neighbourhood Info Centre.

 

Актуально в других разделах: