ЗАКОНЧИЛСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В УЧЕБНОЙ ПОЕЗДКЕ В ПОЛЬШУ

Более 160 организаций из стран Восточного партнерства подали заявки на участие в Программе партнерства с польскими организациями

Шесть из них будут отобраны на конкурсной основе польскими партнерами. Победители будут объявлены в феврале 2016 года. Весной 2016 года выбранные организации получат возможность обучения и совместной работы с заранее отобранными польскими организациями аналогичного профиля с целью установления долгосрочных партнерских отношений в культурной сфере. Организатор тура – Национальный центр культуры Польши, а основным местом проведения мероприятия станет г. Вроцлав – европейская культурная столица 2016 г. 

Цель данной Программы – дать старт целой серии долгосрочных партнерских союзов между активными организациями культурных и креативных индустрий Польши и стран Восточного партнерства. Благодаря налаживанию партнерских отношений будут расширяться связи/обмен между организациями Польши и стран Восточного партнерства, и эти организации смогут содействовать профессиональному росту друг друга.
Программа будет поделена на различные секции, а направления сотрудничества между партнерами будут включать мероприятия по взаимному наращиванию потенциала, такие как наставничество, взаимное обучение, проведение тематических конференций.

Узнайте больше о Прогрмме

Актуально в других разделах: