Strategic Design: Хенрик Ставицкий и Юстына Турек (Change Pilots, Польша)

В рамках однодневного воркшопа руководители агентства Change Pilots (Польша) расскажут, как с помощью стратегического дизайна выстроить глубинные процессы в компании и создать предложение, ориентированное на потребности клиента.

Дата: 15 декабря
Время: 9:00 - 18:00
Место: CAP School
Количество участников: 25 человек
Стоимость билета: 3 800 грн.
Регистрация по ссылке: http://bit.ly/2hzyBI8 

В современном обществе возникает множество новых глобальных проблем, ситуация на рынке постоянно меняется, а в бизнесе рождаются новые стандарты. Все те, кто быстро и успешно реагируют на такие изменения, отличаются умением сочетать дизайн и стратегическое мышление. 

Хенрик Ставицкий: "Клиентам не нужны ни продукты, ни сервисы. Им нужна ценность, которой их продукт может обладать." 

На 8-часовом воркшопе мы будем говорить, как с помощью стратегического дизайна выстроить глубинные процессы в компании, как создать предложение, ориентированное на потребности клиента:

- как понять, что клиентам действительно нужно?
- как предоставить им это?
- какими методами можно сформировать сценарий?
 
Хенрик Ставицкий, Польша. Специалист по стратегическому дизайну. Помогает компаниям в развитии их брендов, товаров и услуг, используя практические и стратегические возможности дизайна. Изучал стратегический дизайн и менеджмент в нью-йоркской Школе Дизайна Parsons по программе, созданной совместно с IDEO — ведущей консалтинговой компанией в области дизайна. Стажировался в нью-йоркском агентстве Replay. Преподает дизайн-менеджмент в инновационной School of Form в Польше. Клиенты — Польское Консульство по Торговле и Инвестициям в Нью-Йорке, Cap Gemini, Международная ярмарка в Познани, Design Terminal Hungary, Brain Station Costa Rica, Toda NYC, Replay Creative NYC, Thrillist Media Group, Defra, Dywilan SA, SureDone, Kielce Technology Park, Lodz Federation of NGO, Фестиваль дизайна в Лодзе, Lodzkie Marshal Office, фестиваль Gdynia Design Days.

Юстына Турек, Польша. Дизайнер креативных процессов. Используя в качестве инструментов эмоциональный подход и творческое мышление, помогает  компаниям создавать визуальный путь бизнес-процессов, услуг и роста. Сферы деятельности —  предпринимательство, дизайн, городское развитие и планирование, визуальное повествование. Среди клиентов — UrbanGlass New York, агентство Shaman Paris, дизайн-студия Dan Yeffet Paris, Atelier d'Art du Verre Luxemburg, Glass Quarterly New York, Международная ярмарка в Познани, Польское Консульство по Торговле и Инвестициям в Нью-Йорке,  Sunday is Monday, Centre for Civic Education в Варшаве, Dywilan S.A., бизнес-конференция Design Talks в Гдыне.

Хенрик и Юстына руководят агентством Change Pilots (Польша), консультируют предпринимателей и дизайнеров, проводят тренинги по дизайн-менеджменту и стратегического дизайну.

Организаторы: Creascope

Воркшоп будет полезен предпринимателям, дизайн-менеджерам, дизайнерам продуктов или сервисов, руководителям отделов R&D, стратегическим дизайнерам, креативным предпринимателям и всем, кто стремится понять и обойти существующие стереотипы и кажущиеся ограничения.

Актуально в других разделах: