Самые популярные статьи от «Культуры и Креативности» за два года

Сайту Программы ЕС-Восточного партнерства «Культура и Креативность» исполнилось ровно два года. К текущему моменту его посетили 500 000 людей, а на Facebook-страницу подписались 30 000! В знак благодарности каждому из вас мы создали подборку лучших материалов сайта. Читайте и делитесь с коллегами!
10 СОВЕТОВ ПО ОРГАНИЗАЦИИ УСПЕШНОГО ИВЕНТА

О ключевых моментах, на которые следует обратить внимание организатору мероприятия, рассказала Ирина Прокофьева, операционный менеджер Программы ЕС и Восточного Партнерства «Культура и Креативность».
https://www.culturepartnership.eu/article/10-tips-for-successful-event

АНАСТАСИЯ НУРЖИНСКАЯ: «КОММУНИЦИРУЯ СО ВСЕМИ, ВЫ НЕ КОММУНИЦИРУЕТЕ НИ С КЕМ»

Быть кратким, полезным и привязываться к трендам. Специалист по коммуникациям Программы ЕС и Восточного партнерства «Культура и Креативность» Анастасия Нуржинская рассказывает, как быть услышанным.
https://www.culturepartnership.eu/article/communicating-with-everyone-you-reach-no-one

10 FACEBOOK-СТРАНИЦ О КУЛЬТУРЕ, НА КОТОРЫЕ НУЖНО ПОДПИСАТЬСЯ

Профильные новости, возможности, программы и дискуссии... Ваша лента в Facebook станет более полезной и интересной, если вы обратите внимание на страницы из этого списка.
https://www.culturepartnership.eu/article/facebook-pages

ЯРОСЛАВА ГРЕСЬ: «ИГНОРИРОВАТЬ КУЛЬТУРУ СЕЛФИ – ВСЕ РАВНО, ЧТО ИГНОРИРОВАТЬ СИЛУ ПРИТЯЖЕНИЯ»

Управляющий партнер Gres Todorchuk PR рассказывает, как срамные песни спасают музеи, заступается за зрителей, которые хотят потрогать картины руками, и призывает не плодить десятки одинаковых проектов, а объединяться ради общей цели.
https://www.culturepartnership.eu/article/yaroslava-gres

МИТЯ ГУРИН О ТОМ, КАК И ЗАЧЕМ НАПОЛНЯТЬ ГОРОДА СМЫСЛАМИ

Специалист по общественным коммуникациям и волонтер «КиевАрхитектуры» рассказывает о взаимосвязи городского пространства и культуры общества, способах вовлечения горожан в процесс преобразований, а также об архитектурных проблемах и потенциале украинских городов
https://www.culturepartnership.eu/article/mitya-gurin

APPLY NOW: РЕЗИДЕНЦИИ, ГРАНТЫ И ДРУГИЕ АКТУАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ

Предлагаем вашему вниманию обновленный список возможностей для деятелей культуры и искусств, исследователей и специалистов креативного сектора.
https://www.culturepartnership.eu/article/apply-now

КАК ПОЛУЧИТЬ ГРАНТ НА ПЕРВОКЛАССНОЕ ПОСЛЕДИПЛОМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ИСКУССТВЕ

Студентка Берлинского университета искусств — украинская художница Дарья Кузьмич — в 10 тезисах поделилась своим опытом получения стипендии по программе DAAD и рассказала о том, как учат в одном из престижнейших вузов мира.
https://www.culturepartnership.eu/article/dariia-kuzmych

8 ШАГОВ К ИДЕАЛЬНОМУ РЕЗЮМЕ

Тим Уильямс (Tim Williams), руководитель Программы ЕС и Восточного партнерства «Культура и Креативность» убежден, что перед тем, как наниматься на работу, важно собрать всю возможную информацию о себе.
https://www.culturepartnership.eu/article/tim-williams-cv

ТВОРЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ: 10 РЕКОМЕНДАЦИЙ КУЛЬТУРНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ О ТОМ, КАК НАЛАДИТЬ ФИНАНСЫ

О специфике ведения бизнеса в культурной сфере, а также о том, как наладить финансовую сторону деятельности культурным организациям, рассказала известный британский эксперт Сара Телвелл. Сара является консультантом и стратегом в области культурных и креативных индустрий.
https://www.culturepartnership.eu/article/sarah-thelwall

ГЛАВА ЛУЧШЕЙ ИННОВАЦИОННОЙ ШКОЛЫ МИРА РАССКАЗАЛА О СВОЕМ САМОМ АМБИЦИОЗНОМ ПРОЕКТЕ

Эксклюзивное интервью с Мари Лу Папазян о профессиональных вызовах, результатах фокусировки на успех, а также инициативах по повышению антикоррупционной культуры.
https://www.culturepartnership.eu/article/marie-lou-papazian
Актуально в других разделах: